Миллиард русское лото купить билет

Миллиард рублей на новогодний праздник «Русское лото» 2020 — Как купить лотерею + Отзывы

«Русское Лото» – одна из наиболее популярных и давно действующих государственных лотерей. Помимо еженедельных розыгрышей, уже несколько лет проводится крупнейшие игры в первый день Нового года. Данный праздничный тираж носит название «Русское Лото-миллиард» и способен существенно поднять настроение в самом начале Нового года.

Что за миллиард в «Русском Лото» 2020?

1 января 2020 года, как и каждый год будет проведена лотерея с крупной суммой для победителя и большой возможностью выиграть. В отличие от стандартного розыгрыша в мешочке будет не 86, а 88 бочонков. Это даст шанс выиграть каждому второму билету.

Выиграть Миллиард

что такое миллиард столото

Максимальный приз лотереи – 1 миллиард рублей. Кроме того будут разыграны:

  • более 100 призов по 1 млн. рублей;
  • множество других вознаграждений.

Цена билета «Русское Лото-миллиард» – 100 рублей.

Правила новогодней лотереи «Миллиард в новый год 2020»

Основы игры в данную лотерею остаются стандартными: есть два билета со случайными цифрами от 1 до 90, а также мешочек, где уложены бочонки со всеми этими цифрами. Ведущий будет доставать по 1 бочонку из мешочка – это засчитывается как ход. В Новогоднем розыгрыше в мешочке останется только два бочонка, а не 4 как обычно.

правила лотереи миллиард столото

Выиграть Миллиард

Игроки зачеркивают числа в билете. Чем быстрее зачеркнут все цифры в билете, тем больше будет выигрыш у участника.

Всего проводят 3 тура игры:

#1 Начальный. Выигрывает билет у которого совпало 5 любых цифр горизонтальной линии. Как только появится победитель – тур заканчивается.

как играть в столото миллиард

#2 Основной. Именно в этом туре разыгрывается джек-пот – 1 млрд. рублей. Он достанется тому, у кого раньше всех совпадут все номера в одном из полей билета.

таблица миллиард столото

#3 Дополнительный. Победитель тот, у кого совпадут все 30 номеров в билете.

Где посмотреть трансляцию

Трансляция 1316 тиража «Русского Лото» будет проходить в прямом эфире по телеканалу НТВ. Трансляция проходит в 15:30 по Московскому времени. Просмотр передачи позволит узнать результаты и просто приятно провести время с любимыми телеведущими.

Как проверить билеты?

Не всегда есть возможность увидеть в прямом эфире розыгрыш призов. Но такая возможность есть в архивных записях на официальном сайте. Есть и другие варианты проверить билеты:

  • на сайте Финблог. РФ – результаты будут практически сразу;
  • лотерейный супермаркет «Столото» – результаты появятся к вечеру 1 января;
  • в специальных киосках и на почте РФ – в течение 2-3 дней;
  • можно позвонить по телефону в центр поддержки 8-900-55-500-55;
  • написать специалистам в форму обратной связи в «ВК«.

Как купить билеты «Русское Лото» Миллиард

Приобрести билет можно:

выбор чисел лотерея миллиард

  • через точки продаж, куда входят лотерейные киоски, отделения почты и салоны связи;
  • через сайт «Столото»;
  • при помощи приложения «Столото» – это наиболее востребованный способ среди молодежи.

Цена не зависит от способа покупки и составляет 100 рублей за 1 билет. Продажи ведутся до 11 утра по Московскому времени 1 января 2020 года.

Отзывы о новогодней лотерее «Русское лото»

В интернете можно найти большое количество отзывов о новогодней лотерее «Русское Лото». Конечно, она не гарантирует 100% выигрыш, но в большинстве случаев даже покупка билета окупается.

купить столото

Редко оставляют и негативные отзывы. Но чаще всего это делают люди, которые не понимают, что лотерея – все же удача конкретного человека.

отзывы столото миллиард

После проведения прошлогодних лотерей много положительных отзывов, в том числе и от людей, которым удалось выиграть не меньше 100 тысяч. Есть граждане, выигравшие несколько миллионов и купившие за эти деньги квартиру. Теперь по их примеру знакомые также приобретают билеты на регулярной основе.

Как получить выигрыш

Получить выигрыш можно в разных местах, все зависит от выигранной суммы:

  • до двух тысяч – в точках продаж и в местах, где билеты распространяются;
  • до ста тысяч переводят в кошелек «Столото» и в точках распространения билетов;
  • больше ста тысяч до миллиона – перечисляют на лицевой счет после предоставления некоторых документов в офис компании;
  • от 1 млн – строго после посещения офиса компании и безналичным путем.

Без посещения офиса деньги можно забрать только в первые полгода после выигрыша. Затем придется приехать в центральный офис вне зависимости от суммы выигрыша.

Как платить налоги

Согласно налоговому законодательству РФ резиденты нашей страны должны выплатить от выигрыша 13%. Нерезиденты, граждане других государств – 30%. При выигрыше больше 15 тысяч рублей, налог высчитывается автоматически, участник на руки получает сумму выигрыша за вычетом налога.

Резюме

  1. Новогоднее «Русское лото» проводит розыгрыш 1 приза собственно в миллиард и больше 100 призов по 1 млн. Предположительно размер всего выигрышного банка – 1.6 млрд рублей.
  2. Стоимость билета 100 рублей.
  3. Половина билетов являются выигрышными.
  4. Приобрести билет можно в отделениях почты России, на официальном сайте «Столото», а также в точках реализации «Столото».

При покупке в любом случае стоит помнить, что это лотерея и ее результат непредсказуем, хотя в Новогоднем тираже шансов выиграть больше, чем в стандартном.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лотереи мира
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: