Новогодний розыгрыш 1 миллиарда рублей в 2022 году от «Русского лото»: шансы выиграть есть у каждого

новогодний миллиард 2022

Крупнейшая лотерея России «Русское лото» каждый год проводит новогодний розыгрыш с внушительным призовым фондом. Испытать удачу и приобрести заветный билет может любой дееспособный гражданин. Главный приз — 1 миллиард рублей. Кому достанется внушительная сумма, станет известно 2 января 2022 года. Давайте разберемся в нюансах новогодней лотереи и оценим шансы каждого на получение денежных призов и главного бонуса в размере 1 млрд рублей.

Что за миллиард в «Русском Лото» 2022?

Проведение новогоднего розыгрыша крупных денежных призов стало доброй традицией «Русского лото». 2022 год не станет исключением, а это значит, что утром 1 января 2022 года миллионы жителей разных уголков России соберутся возле экранов телевизора с целью узнать итоги розыгрыша.

купить билет новогодний миллиард

Чем новогодняя лотерея «Русского лото» отличается от обычных тиражей? Дело в том, что праздничный розыгрыш предполагает повышенные шансы на выигрыш. В отличие от стандартных тиражей в мешочке будет находиться 88 бочонков вместо привычных 86. Это значит, что каждый второй приобретенный билет станет выигрышным. При этом главный счастливчик получит 1 миллиард.

Правила новогодней лотереи «Миллиард в новый год 2022»

Все цифровые комбинации в билетах составляются заблаговременно, поэтому какие-либо подтасовки данных исключены. Единственное, что вы можете сделать — выбрать билет с понравившимися цифрами и довериться собственной интуиции. Чем больше билетов приобретете, тем выше будут шансы на победу.

Далее тираж проходит по стандарту. Ведущий поочередно запускает руку в мешок и достает цифры от 1 до 90. Каждый бочонок приравнивается к полноценному ходу. Заветное «стоп игра» прозвучит в тот момент, когда в мешочке останется 2 бочонка.

Что делать обладателю билета в процессе игры? Здесь все, как обычно — вычеркивать все совпадающие цифры в своем билете. Чем больше совпадений, тем больше шансов на победу в вашего билета.

Новогодний розыгрыш состоит из трех туров:

  • Начальный — здесь выигрывают билеты, у которых совпали все числа по горизонтали. После того, как победители установлен, розыгрыш тура прекращается.
  • Основной — самый напряженный этап розыгрыша. Именно в этом туре будет объявлен обладатель главного приза — 1 миллиарда рублей. Владелец билета должен зачеркнуть все числа в одном из полей.
  • Дополнительный— те, кому не повезло в предыдущих турах, могут попытать удачу в еще одном.

Где посмотреть трансляцию Новогоднего тиража 1421

Новогодний тираж 1421 будет транслироваться 1 января 2022 года на канале ТНТ. Время эфира — 15.30. Это значит, что у вас будет время выспаться после праздника для того, чтобы в прямом эфире наблюдать за результатами розыгрыша.

Как проверить билеты?

Не все готовы встречать первый день Нового года у экрана телевизора. Для этих целей предусмотрена несколько вариантов ознакомления с результатами праздничного тиража. Узнать статус билета и найти себя в числе счастливчиков можно другими способами:

  • На сайте Финблог. РФ — результаты публикуют практически сразу после проведения розыгрыша;
  • На Почте РФ и в лотерейных киоски — информация о выигрышных билетах станет доступна спустя 2-3 дня после проведения новогоднего тиража;
  • По телефону горячей линии 8 -900-55-500-55 — уточнить статус билета можно сразу после окончания розыгрыша;
  • В социальной сети ВКонтакте — здесь создана специальная группа. Информацию возможно уточнить зарегистрированным пользователям путем заполнения формы обратной связи.
  • В супермаркете «Сто лото» — узнать статус билета можно вечером 1 января.
  • В мобильном приложении — в этом случае все результаты будут доступны в режиме онлайн.

Как купить билеты «Русское Лото» Миллиард

Приобрести один или несколько билетов возможно несколькими способами:

  • розничные точки продажи — лотерейные киоски, Почта России, продовольственные супермаркеты, салоны мобильной связи;
  • официальный сайт «Сто лото»;
  • мобильное приложение.

Стоимость билета не зависит от варианта реализации и составляет 100 рублей. Единственный нюанс — продажи прекращаются 1 января 2022 года в 11 утра по московскому времени.

Отзывы о новогодней лотерее «Русское лото»

Любые результаты розыгрыша — это всегда масса отзывов в интернете, тем более, если речь идет о таком крупном тираже как «Новогодний Миллиард». Понятно, что главный приз достается одному счастливчику, но это не повод отчаиваться. Многие люди искренне радуются призам, ведь выигрывает каждый второй билет. Это значит, что шансы вернуть потраченные средства как минимум есть практически у каждого. Конечно, больше всего положительных отзывов от тех людей, которым посчастливилось стать обладателем крупных призов. Но часто радуются и те, кому достался денежный выигрыш от 2 000 рублей и выше.

К слову, всегда найдутся люди, негативно отзывающиеся о лотереи. Обычно это те, кто ничего не выиграл или максимум отбил стоимость билета. Но здесь хотелось бы добавить только одно — удача сопутствует смелым. Даже если фортуна вам не улыбнулась в этот раз, не стоить отчаиваться и злиться на весь мир.

Как получить выигрыш

Если вам посчастливилось выиграть денежный приз, забрать его можно несколькими способами, которые напрямую зависят от эквивалента. Для того чтобы забрать небольшой выигрыш, вам даже не придется выходить из дома. В других случаях схема будет немного сложнее, но ценный приз стоит того, чтобы поднапрячься:

  • Денежные призы до 2 000 рублей получают в ближайшем лотерейном киоске, предоставив билет.
  • Выигрыш в размере от 2 000 до 100 000 рублей перечисляется на карту с помощью мобильного приложения или выводится через точки реализации лотерейных билетов.
  • Приз от 100 000 до 1 000 000 рублей выплачивается строго после предоставления определенного перечня документов перечислением на банковскую карту или расчетный счет физического лица.
  • Денежное вознаграждение от 1 000 000 рублей выдается в главном офисе компании «Сто лото».

Как платить налоги

Российское законодательство предусматривает определенные правила в отношении налогообложения выигрышей. Резиденты РФ с полученного дохода оплачивают налог в размере 13%, а нерезиденты должны заплатить в бюджет 30%.

Резюме

Лотерея «Новогодний Миллиард» — отличный способ испытать удачу и попытаться выиграть один из ценных призов. 100 потраченных рублей не сильно отразятся на семейном бюджете, но возможно приблизят каждого из нас к заветной мечте.

  • Розыгрыш состоится 1 января 2022 года на канале НТВ.
  • Приобрести билеты можно в режиме онлайн или в любом лотерейном киоске.
  • Выигрывает каждый второй билет.

Желаем удачи!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лотереи мира
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: