Новогодний миллиард от «Русское лото» в 2021 году — Как купить билет, какие шансы на победу + отзывы

тираж новогодний миллиард 2021

Лотерея «Русское Лото» — одна из самых популярных игр, которая собирает перед экраном телевизора людей разного возраста уже более 26 лет. За столь внушительный срок она завоевала доверие целых поколений, именно поэтому жители разных регионов России спешат купить счастливый билет. Лотерея регулярно проводит еженедельные розыгрыши, а также устаивает крупнейшую игру, где можно сорвать большой куш в размере 1 миллиард рублей.

В этом году праздничная акция под названием «Новогодний миллиард 2021» повторится, а значит у каждого обладателя будет шанс поднять себе настроение в самом начале года.

Немного об акции «Новогодний миллиард 2021»

1 января 2021 года Русское лото проведет свой мега-розыгрыш, где будет разыграны крупные суммы. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на канале НТВ в 15.30 по московскому времени. При этом шансы на победу у потенциальных игроков повышаются — в отличие от стандартного тиража в мешочке будет 88 бочонков, а не 86. Это значит, что выигрывать будет каждый второй билет.

Чем больше билетов вы купите, тем больше будут ваши шансы на победу. Главный приз — 1миллиард рублей, но и это еще не все. Кроме того будут разыграны:

  • более 100 денежных призов по 1 000 000 рублей;
  • другие подарки.

1 января 2020 года в прямом эфире был разыграны денежные призы на общую сумму 3 507 979 503 рубля.

Правила лотереи

Комбинации в билетах проставлены заблаговременно — вы просто выбираете один или несколько билетов с любимыми цифрами, довершившись интуиции. Остальные правила игры стандартные. Ведущий поочередно достает по 1 бочонку из мешочка, на котором указана цифра от 1 до 90. Каждое такое действие засчитывается как ход. Так будет происходить до того момента, пока в мешочке не останется всего два бочонка.

Хочется отметить что по многочисленным отзывам лучше всего играть в зарубежные лотереи, через на надежного и проверенного посредника Lotto Agent прямо из России. Всё больше и больше играющих в Столото принимают участие в мировых лотереях, так как они набирают сейчас большую популярность, а самое главное играющие получают не плохие выигрыши и с легкостью выводят их. Удачи.

В этот момент все обладатели билетов вычеркивают совпадающие числа в билете. Чем быстрее они будут зачеркнуты, тем выше шансы на победу. В процессе игры будет проведено три тура:

  • Начальный. Побеждает тот билет, в котором вычеркнуто 5 любых цифр по горизонтали. Как только счастливчик объявится, розыгрыш тура останавливается.
  • Основной. Это главное интригующее событие, в ходе которого будет разыгран главный приз — 1 миллиард рублей. Победителем признается тот, кто первым зачеркнул все цифры в одном из полей билета.
  • Дополнительный. Здесь выигрывают те билеты, в которых совпадут 30 номеров.

Когда будет транслироваться «Новогодний миллиард 2021»

Главный тираж года № 1369 «Русское лото» будет транслировать в прямом эфире на канале НТВ в 15.30 по московскому времени. Это хорошая возможность приятно провести первый день Нового года в ожидании чуда.

Как посмотреть результаты

Если по каким-то причинам у вас не будет возможности смотреть онлайн, есть способы проверить итоги розыгрыша по-другому. Проверить билет можно будет с помощью архивной записи на официальном сайте лотереи. Но есть еще несколько рабочих способов:

  • Сайт Финблог. РФ — здесь итоги будут опубликованы практически сразу после тиража.
  • Супермаркет «Столото» — результаты розыгрыша появятся вечером 1 января.
  • Почта РФ и киоски — здесь можно будет ознакомиться с официальной информацией через 2-3 дня.
  • По телефону 8-900-55-500-55 — позвонить по указанному номеру можно сразу после проведения розыгрыша.
  • Группа «Столото» в социальной сети Вконтакте— для этого вам понадобится заполнить форму обратной связи.
  • Мобильное приложение «Столото» — можно установить на свой телефон и тогда все итоги розыгрыша будут приходить в виде Push-уведомлений.

Где купить билеты на новогоднюю лотерею

Испытать удачу и купить билет можно несколькими способами:

  • В любой точке продажи — Почта России, лотерейные киоски, салоны мобильной связи, супермаркеты;
  • На официальном сайте «Столото»;
  • Через мобильное приложение, скачать которое можно на любой телефон.

Цена билета не зависит от способа приобретения — в любом случае вы заплатите 100 рублей. Приобрести его можно даже в день фактического розыгрыша, ведь продажи закрываются только в 11 утра по Москве.

Что говорят игроки о лотереи

Интернет пестрит отзывами о новогодней лотереи от «Русского лото», причем в большей степени они положительные. Шансы выиграть 1 миллиард рублей невелики, но в тираже выигрышным оказывается каждый второй билет. А это значит, что как минимум вы не останетесь в минусе в попытке сорвать большой куш.

Но есть и те, которые негативно высказываются в адрес новогодней лотереи. В основном это те люди, которые неспособны адекватно воспринять собственное невезение и открыто завидуют более удачливым игрокам.

Прошлогодняя лотерея произвела настоящий фурор среди российского населения. Конечно, главный приз достался всего одному человеку, но многим тоже удалось выиграть порядка 100 000 рублей. Согласитесь, что это отличный подарок на Новый год. Есть среди победителей и те, счастливчики, которые стали обладателями нескольких миллионов и смогли полностью изменить свою жизнь. Это стало мотивацией для их родственников и знакомых — они активно приобретают билеты в надежде выиграть крупные денежные призы.

Как забрать свой выигрыш

Выигрыш до 500 000 рублей можно получить не выходя из дома. Но если фортуна улыбнулась и вам положен крупный денежный приз от 1 000 000 рублей и выше, вам придется посетить один из лотерейных центров «Столото».

Перечислим возможные варианты:

  • До 2 000 рублей — можно получить наличными в любом лотерейном киоске;
  • От 2 тысяч 100 000 рублей — только безналичным перечислением через точки реализации и выводом на карту через приложение;
  • От 100 000 до 1 000 000 рублей — перечислением после предоставления определенного пакета документов.
  • От 1 000 000 рублей — в офисе компании при личном посещении.

Какие налоги оплатить

Действующее налоговое законодательство диктует определенные правила в отношении выигрыша. Так, резиденту нашей страны придется оплатить налог в размере 13 % от суммы, а нерезиденту — 30 %.

Если вы выиграли свыше 15 000 рублей, удержание произойдет автоматически и вы получите свой приз за минусом налога.

Краткие итоги

  1. Акция Новогодний миллиард от российской лотереи пользуется популярностью. Ведь купив билет за 100 рублей, можно попытаться выиграть главный бонус 1 миллиард и более 100 денежных призов по 1 000 000 рублей.
  2. Каждый второй билет оказывается выигрышным.
  3. Купить билет можно на сайте, в киосках, на Почте и с помощью приложения.

Если вы все-таки решитесь на покупку билета, стоит учесть главное. Это всего лишь лотерея, в которой вам может повезти, а может и нет. Но в любом случае это уже шаг на пути к возможному успеху!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лотереи мира
Комментарии: 1
  1. Александр

    Посмотрим купил три билета на новый год если играет каждый второй то будет все видно :o

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: